Всем привет, девченки!
Я думаю, многие из вас знают, что многие косметические компании любят выпускать под рождество лимитированые рождественские коллекции.. так вот, сегодня хочу поделиться с вами одной из них.



Все вы наверняка знаете Карла Лагерфельда. говоря о нем, в мыслях всплывает: “Я памятник себе воздвиг нерукотворный"... он успевает засветиться везде. создает коллекции для Chanel и Fendi, создал лимитированую коллекцию бутылочек с Coca-cola light.. и как известно в этом году  Карл Лагерфельд  стал «Дизайнером года»  косметической компании Sephora.

Уже 6 ноября в магазинах Sephora в Европе и Сингапуре должна была появиться капсульная коллекция декоративной косметики, созданная французским дизайнером и привлекающая внимание не только разнообразием продуктов, но и действительно интересным дизайном упаковок.





Поклонницы Карла Лагерфельда, не чуждого самоиронии, наверняка оценят палетки теней (цена $65) для век, где каждый оттенок теней - в форме дизайнера, миниатюрные фигурки Лагерфельда, украшающие наборы лаков для ногтей, и стильные косметички - разумеется, с изображением мэтра в извечных темных очках. Кроме того, в коллекцию войдут аксессуары для создания макияжа и сувениры - от пресс-папье в форме снежного шара на подставке ($45) опять-таки с фигуркой Лагерфельда внутри до миниатюрных мягких куколок.








Также в коллекцию войдет парфюм от Карла Karleidoskop, выпущеный в продажу немного ранее




Я пока на офиц. сайте сефоры не нашла этой коллекции... но по мне так Карл как всегда в своем репертуаре... я гогда-то сама хотела скупить все  3 лимитки от coca-cola, но что-то меня остановило...



А что вы об этом думаете?  Вам понравилась эта коллекция?))