Привет красотульки! Сегодня вы, наверное, уже не прочитаете этот пост, т.к. между нами 4 часа разница и у вас уже вечер :)
Но я всеравно хочу поздравить вас с Новым Годом!
Желаю вам всего всего самого племянного и теплого, ведь Новый 2012 год - год Дракона :))
Спасибо, что ВЫ есть у меня!!*

Ну а теперь перейдем к покупкам: их было не много, но все очень нужные и желанные :)
Если вам интересно - читайте дальше :)



Первой покупкой были вот такие вот перчатки-аля-байкер-стайл ;D
мне они очень понравились, давно хотела себе кожаные перчатки, ато, все время в варежках хожу..))


Далее я приобрела давно желанную вещь - утюжок для волос от Remington. покупала я в boxing day, поэтому на него была скидка. обошелся мне примерно в £40. Буду учиться делать кудри) я давно задумывалась об этой покупке, но как-то все не решалась, но вот после видео MrHanakiz я 100% решила его приобрести ))


Ну и в комплект к утюжку купила термозащиту от TRESemme. Запах у него обалденный)


И последняя покупочка - набор сережек-гвоздиков от Claire's. Были у меня такие серебрянные, но они как-то уж быстро портятся.. хватило на полтора года гдето. И как традиция у меня - на Новый год одевать все сережки ( во все дырочки, а их у меня 7 ). целый год почти не ношу, а потом проблемы одеть бывают))




Ну вот, это и были все мои покупочки в уходящем году, уже пол 4. скоро пойду собираться.. Сегодня по плану отметить целых 3 Новых года с промежутками в 2 часа: сначала Русский новый год, потом Литовский и потом уже Английский. На Английский НГ поедем в центр к Биг Бену смотреть салюты) проезд всю ночь будет бесплатным) возможно отсниму для вас какие-то фрагменты :)

еще перед уходом хотелось бы отснять свой Новогодний оутфит и поздравления и выложить все это на Ют, к этому времени вы будете уже в Новом году, а я еще в старом...)

С Наступающим ВАС, красавицы!*