Всем привет!

Сегодня вас ждет очередной обзор коробочки Glossybox.
В этом месяце коробочка посвящена Натуральной косметике. Сама коробочка довольно необычна - сделана из биоразлагаемого материала, а все продукты в ней 100% натуральные, органические, никак не вредящие нашей окружающей среде.

Я не любитель органической косметики, но все продукты в этой коробочке достойны внимания. Что это за продукты? Узнаете,если будете читать дальше :)



Начну с оформления коробочки. Как я уже упомянула выше, она из биоразлогаемого материала (фактура почему-то у меня сразу ассоциировалась с рулоном от туалетной бумаги),  все материалы бежевого цвета. Ленточка тоже из натуральных волокон (это лён или хлопок, наверное).




Приветственная открытка также оформлена в таком органик-стайл. На этот раз содержание мне понравилось - есть и описание продукта, и цена полноразмерного продукта, а также ссылки, где можно заказать эти продукты.



Вот продукты которые попались мне в этой коробочке. На этот раз мне досталось целых 2 полноразмерных продукта (почти 3, включая бальзам). Список остальных продуктов можно посмотреть тут.


Всеми продуктами я уже успела воспользоваться, так что могу предоставить вам свой отзыв на них. А теперь о каждом по порядку.

1. Caudalie The Vinosource SOS Thirst-Quenching Serum 10мл
Как я успела заметить, эту марку очень полюбили представители бьюти-боксов. На это раз продуктом я смогла воспользоваться, т.к. он заявлен как для всех типов кожи, но всеже ее больше рекомендуют для обезвоженой кожи.
Это увлажняющяя сыворотка славится своей Ультра-концентрированной формулой, в которой содержится максимальное количество натуральных компонентов (97%). Как заявляет производитель, она моментально и надолго насыщает любую, даже самую обезвоженную кожу, увлажняющими и успокаивающими компонентами.



Основные активные компоненты:

Виноградная вода био-происхождения
Гиалуроновая кислота
Полифенолы косточек винограда
Активный компонент Vinolevure


* Что немаловажно - это средство гипоаллергенно, не комедогенно а также не содержит жиров.
Сыворотка мне понравилась, наносить ее нужно утром и вечером, непосредственно перед нанесение увлажняющего крема. К сожалению, с моим увлажняющим гелем от Clinique оно не подружилось, поэтому я не уверена, буду ли дальше его использовать.

Полный размер продукта 30мл, цена £29.

2. Inika Cosmetics eye liner
Это полноразмерный продукт. Такой лайнер, даже в таком же цвете, у меня уже есть. Inika - это 100% минеральная косметика, которая сейчас набирает популярность.
Лайнер у меня в цвете 07 Graphite. Консистенция у него немного кремовая, но это не мешает ему быть стойким и оставаться на месте целый день. Карандаш идет в комплекте с точилкой на колпачке, что очень удобно (в коробочку почему-то не включили).



Стоит этот лайнер £11.75. Приобрести можно на feelunique.

3. Ayuuri body wash 200мл
Еше один полноразмерный продукт - гель для душа. Мне попался с ароматом Сандалового дерева. Я не любитель таких запахов, но и неприятным его не назовешь. Аромат действительно древесный, мне напоминает смесь мыла с мужским одеколоном :)


Состав этого геля для душа богат Маслами, в том числе и маслом сандалового дерева, а также витамином E, который является  антиоксидантом, и помогает защитить нашу кожу от свободных радикалов.


Впринципе - обычный гель для душа; хорошо очищает, отлично пенится, не сушит кожу. Вот только бы запах послаще :))

Цена этого продукта £4.95. Приобрести можно на их официальном сайте.

4. Figs & Rouge natural lip balm 8 мл
Это вроде бы тоже полноразмерный продукт, хотя есть и побольше версия. Отличное пополнение моей коллекции - 2 таких продукта у меня уже есть. Один когда-то попался в коробочке Feelunique, второй покупала сама.


Это 100% чистый, натуральный и органический мультифункциональный продукт. Подходит как для губ, так и для увлажнения лица и рук. Ароматов в линейке достаточно, у меня есть Sweet Geranium, Pomegranate и в этой коробочке попался Rambling Rose.


Продукт этот достоен внимания, очень мне нравится. Он настолько компактный, что поместится буквально в любой сумочке + заменит вам как бальзам для губ, так и крем для рук, что сэкономит место.


Цена 8 мл - £3.29 (3.49), 17 мл - £4.95. Приобрести можно на fellunique.

5. KAI perfume oil
Последний продукт в моей коробочке - парфюмированое масло. Сталкиваюсь с ним впервые, но мне понравилось. На каждом теле оно раскрывается по-своему, держится довольно долго, аромат очень даже приятный. Рекомендуется наносить на места пульса.


Цена полноразмерного продукта £41 (3.60 мл).

Вот и все продукты, которые были в моей коробочке.

Итог: В целом, как мне кажется, коробочка достойная, всеми продуктами я могу воспользоваться + быть уверена, что они натуральные и не навредят моему организму. Ну а 2 продукта (бальзам и лайнер) пойдут в "копилку" для какого-нибудь розыгрыша. Думаю сделать его для подписчиков моего блога, когда их соберется 300 :)

А вот и видео-обзор. Всем приятного просмотра,
Люблю вас, Ваша Алекс ♥