Всем привет!

Прошло где-то полтора месяца и у меня вновь накопилось достаточно много пустых баночек. Как-то все заканчивается у меня одновременно. Многие продукты я уже заменила на новые. Что мне понравилось и чего я больше не куплю, узнаете, если будете читать дальше.




Итак, рассказывать о продуктах я буду в том же порядке, что и в видео.

Герои сегодняшнего видео:

Amway Multi-action Fluoride Toothpaste

Что пишет производитель:

Многофункциональная зубная паста с фтором содержит активное чистящее вещество, которое мягко удаляет зубной налет и безопасно полирует эмаль. Клинические испытания показали, что регулярное применение этой зубной пасты предотвращает появление кариеса (с)

 * Содержит SYLODENT™ диоксид кремния – чистящий и полирующий компонент
 * Содержит фторид
 * Освежает дыхание


(!) Узнать больше об этой пасте и продукции Amway в России можно ТУТ

Мой отзыв: Впринципе паста мне понравилась, но ничего сверхъестественного я не заметила. Согласна с тем, что она как бы "полирует" эмаль, хорошо очищает, освежает дыхание. Пользовалась 2 раза в день.

Herbal Essences Beautiful End shampoo
В этом шампуне я разочаровалась. Он заявлен как шампунь против секущихся кончиков. Ничего подобного я не заметила. У него довольно густая консистенция, тяжело вымывался. Приходилось намыливать голову 2 раза, только тогда волосы чувствовались действительно чистыми. Единственный плюс этого продукта - это его запах.  Больше эту продукцию покупать не буду.

• Batiste Dry Shampoo Dark & Deep Brown

Сухой шампунь. Является номером 1 в Англии. В линейке представлена масса вариантов, как для светлых, так и для темных волос ( как,например, у меня). Очень мне нравится тот факт, что это - спрей. Очень удобно пользоваться. Действует на ура, собирает все излишки жира с корней, придает волосам свежий вид, а также, немного придает объем. Буду брать этот продукт еще и еще.

Imperial Leather Japanese Spa Shower Gel
Когда-то, лет так 5 назад, гель от этой фирмы мне привезла мамина подруга из Англии. И я - влюбилась. Теперь все просят меня привезти гели от этой марки в подарок :) Это реально супер вещь. Хватает ну ооочень надолго. Вам хватит маленькой горошенки чтобы вымыться с ног  до головы, т.к. эта горошина превращается в массу пены. Кожу не сушит, наоборот, увлажняет. Также мне нравится, что эту гель можно использовать и как пенку для бриться. Очень удобно.

Линейка ароматов очень богата. Также бывают лимитированые коллекции, например как эта: с зеленым чаем, рисовым молоком и жасмином.

 Bliss Blood Orange and White Pepper Body Butter
Об этом кремике я уже писала в обзоре коробочки glossybox. Очень мне понравился этот баттер. Обязательно куплю себе полный размер, как только доиспользую все свои крема :)

 3-Ступенчатая Система от Clinique

Закончилось у меня мыло и тоник, гель все еще добиваю. Об этой системе я недавно писала, можно почитать ТУТ. Продукты все мне очень понравились, уже купила им замену.

The Body Shop Camomile Gentle Eye Make-Up Remover
Продукт-разочарование. Каким боком он заявлен как "gentle", я не понимаю. Бутыль довольно объемная - 250мл, хватило где-то на год. Добила его наконец таки. Если макияж очень легкий, например, только тушь, немного карандаша - он справится, НО, стоит только немного потереть, или если макияж более стойкий - с тенями, подводкой - ужас. Щиплет глаза и нежную кожу вокруг глаз. Чувствительным глазам противопоказано! темболее, только потом я увидела, что в составе есть спирт.

Bioderma Crealine H2O Micelle Solution
Как мне кажется - всем известный продукт. Вроде ничего особенного - водичка без цвета и без запаха, горьковата на вкус, но она на отлично справляется с любым макияжем. Также зачастую протирала им лицо по утрам, вместо умывания. Никакой липкой пленки, не сушит. Подходит для всех типов кожи, в том числе и для чувствительной. Очень нравится. Буду брать еще.

Тушь от Dior Diorshow Extase

Ну и где мой обещаный экстаз? Об этом продукте я когда-то рассказывала в своем видео о разочарованиях. У этой туши специфическая кисточка в форме спирали, не люблю кисти "с наворотами". С этой тушью у меня на ресницах был эффект "паучих лапок"; они слипались и торчали как палки. фии.. перехотелось пробовать другие туши этой марки. Хотя, говорят, Dior Iconic очень даже ничего. Покупала я эту тушь вместе с набором в duty free. Сейчас из набора пользуюсь только карандашом.

P.S. Это моя первая тушь, которая засохла "по правилам", ровно через 3 месяца :)

Тушь от Bourjois Volume Glamour

На данный момент - это моя любимая масс-маркетовская тушь. Стоит не дорого, но эффект от нее намного лучше, чем от упомянутой выше туши от Диор, класса люкс. Эта тушь дает мне и длинну и объем. За свои деньги тушь просто восхитительная.

Полоски для носа глубоко очищающие от Revital

Очень дешевенькие полоски. За 6 штучек я заплатила £0.99. Как-то у меня не складываются отношения с полосками. Перепробовала уже много марок. Вроде все правильно делаю, а толку - ноль. Наверное больше не буду с ними эксперементировать, лучше приобрету специальный гель для очищения пор.

Ну вот впринципе и все, теперь, кому интересно, можно и видео посмотреть :)
Всех люблю, целую, Ваша Алекс ♥