Всем привет!

Сегодня вас ждет очередной обзор коробочки Glossybox.
В этом месяце сервису Glossybox исполняется ровно год. За этот год они отлично раскрутили свою деятельность. Не только стали лучшими среди всех (shesaid beauty, joliebox, к которой присоединился Boudoir Privé а также feelunique), но и поглотили некоторые из них, например carmine.

В коробочке присутствовало 2 полноценных продукта, 2 миниатюры, 2 пробника и 2 подарочка :) каждой твари по паре ;D

Что это за продукты? Узнаете,если будете читать дальше :)



Снаружи коробочка выглядит так же. Зато внутри, продукты были завернуты в очень красивую бумагу, с интересными принтами и все это было перевязано черной ленточкой, с надисью Anniversary box.
Открытка с описанием тоже очень симпатичная.



Теперь давайте поговорим о продуктах. Буду рассказывать в том порядке, в котором они были описаны в открытке.


Официальный сайт Glossybox  www.glossybox.co.uk

И первый продукт это гель для душа от Noble Isle. Называется Summer Rising Bath&Shower gel. Это миниатюра в 75мл.


Это новая Английская марка уходовой косметики для тела и волос. В состав этого геля для душа входит бузинА, которая тонизирует кожу, а также крыжовник, который славится как хороший антиоксидант. Запах у него интересный. Ароматизирован, чувствуются кислые нотки, но меня этот запах совсем не привлекает. Но это типичный запах английского шика :)

Гель неплохой, отлично пенится, пена очень легкая, воздушная. Сама бы не купила этот гель, только из-за запаха. Я сладкоежка.
Цена 250 мл £20

Следующие 2 продукта - это пробники парфюмов от Lolita Lempicka Eau de Parfum и L'Eau en Blanc.
Цена 100 мл £65



Начну с Eau de Parfum (фиолетовый флокончик). Немного описания:

Lolita Lempicka - это волшебные духи, которые уносят нас в очаровательный мир сказок, погружая каждую женщину в воображаемое царство ее фантазий.
Верхние ноты наполнены сладостью ананаса, искрящейся свежестью лимона и пряностью аниса, "сердце" расцветает оттенками ландыша, розы и жасмина, цветочных нот, собранных вокруг аккорда лакрицы - основной ароматической ноты духов. Шлейф завораживает тонким сочетанием миндаля, бобов тонка, ванили и гелиотропа.

Выпущены были в 1997 году.

Аромат мне понравился, довольно свежий, но меня не очень привлекают цветочные ароматы.


Следующий аромат - L'Eau en Blanc (белый флокончик)

Это новый аромат, который был выпущен в мае этого года. В переводе L`Eau en Blanc – «серебряная вода». Это романтичный, погружающий в мечты аромат, дарящий приятный запах белых фиалок.
Верхние ноты заключают в себе благоухание ириса и листьев фиалки. Ноты сердца дополняют изысканное звучание аккордов фиалки сладкими нотками спелой черешни, мясистой малины и лакричника. Основные ноты представлены лесными аккордами и восточными запахами, проявляющимися в композиции ветивера, бобов тонка, гелиотропа и соблазнительного мускуса.

Для меня этот запах более тяжелый, чем предыдущий, что-то такое восточное напоминает. Тоже не мой фаворит.

Следующий продукт от компании Neal's Yard Remedies и это rehydrating Rose daily moisture.
Это увлажняющий крем, который, как пишут производители, подходит для всех типов кожи, но лучше действует на нормальной или обезвоженой коже, также подходит для чувствительной.


В состав входит роза дамаска, календула, а также присутствует гиалуроновая кислота, которая помогает восстанавливать и поддерживать кожу в тонусе.


Кремом я не пользовалась, поэтому ничего не могу о нем сказать. Это миниатюра в 45 мл.
Цена £22.50 за 100 мл

Далее идут 2 продукта для глаз, которые мне очень понравились. Первый продукт - гелевая подводка для глаз от компании Collection 2000 в цвете teal (бирюзовый).


В комплект с подводкой идет мини-кисточка в форме язычка, в поездке пригодится, если под рукой ничего нет. Баночка сама маниатюрная, в ней 5мл.
Цена £4.99


Подводка эта довольно стойкая, продержалась где-то около 10 часов и к вечеру лишь немного отпечаталась на верхнем веке (точнее, на косточке).


Просто так водой с руки ее не смоешь.
Цвет подводки отличный, как раз для лета. С удовольствием буду пользоваться.


И последний продукт - накладные ресницы ручной работы от компании Eldora.
Очень понравились мне эти реснички. И форма и качество. Скоро намечается фотосессия - буду использовать их на модели.
Цена £4.25


Ну и теперь о приятном. Glossybox вложили в каждую коробочку по шарику с надписью Happy b-day Glossybox а также очаровательное компактное зеркальце, что лично для меня было очень кстати.


Вот и все продукты, которые были в моей коробочке.

Итог: Коробочкой этой я довольна. Продукты все интересные, жаль конечно, что вместо какой-нибудь миниатюрки нам положили пробники духов.

А вот и видео-обзор. Всем приятного просмотра,

Всех люблю, целую, Ваша Алекс ♥