Всем привет! Сегодня хочу поделиться с вами своими покупочками на лето. Наконец-то нашла свободное время и сделала 2-ух дневный забег по Oxford Street (на этой улице расположены самые модные и знаменитые магазины Англии. Это рай для истинных любителей шоппинга).

Купила не все что хотела, но большую часть. Теперь надо подзаработать денег на отпуск и надеюсь, перед отъездом организую еще один шоппинг.


Если вам интересно узнать, что же я приобрела, то читайте дальше :)


Итак, начну я с магазина H&M.
Мне очень даже нравится этот магазин. Он отлично отображает все тренды наступающих сезонов, у них неплохое качество а также цены доступные.

Первое что я там приобрела - футболка с кружевным верхом. Очень нежная и мягкая. Эта футболка на 95% состоит из органического хлопка. Разрывалась между этим и мятным цветом. Стоила она £7.99


Следующей моей покупкой было платье. Я вообще-то не любительница платьев, но иногда ношу. Покупала для празднования своего дня рождения. Оно очень летнее, легкое а также модного в этом сезоне цвета.
Стоило £19.99


И последнее приобретение из H&M - шортики. Очень они мне понравились. 100% хлопок, очень красивы и главное трендовый цвет. Люблю шортики с манжетами.
Стоили £12.99



Следующая вешь, которую я купила были джинсы. У меня всегда была такая проблема, что трудно подобрать размер. Если на попе какраз - длина короткая, а если по длине какраз - тогда на попе все висит. Девушка я высокая. Мой рост 179см.
Но вот, год назад, я нашля для себя магазин Miss Selfridge (младшая сестра Topshop). Там всегда большой выбор и цены не кусаются.
На этот раз я выбрала джинсы с модным этим летом эффектом градиента. Они очень магкие и эластичные, очень довольна.
Стоили они £38

Далее я наткнулась на магазин Pull and Bear. Когда жила в Литве, часто там закупалась, там было очень много одежды для подростков, всякие классные кеды, толстовки, майки с принтами. Сейчас женский отдел стал более женственным.
Там я присмотрела себе джинсовую рубашку. (сначала хотела купить в Zara, но там она стоит в 2 раза дороже).
Рубашка эта довольно тоненькая, летом не будет жарко. Рукава можно отпустить либо присборить. Она довольно длинная, что тоже мне очень нравится.
Стоила она £19.99





Следующую свою покупку я совершила в Zara.
Давно мечтала о "кожанке", но никак не могла найти то, что мне нравится + по доступной цене. И вот нашла, в молодежной линейке TRF.


Она "стеганая", напоминает сумку шанель. Материал очень мягкий, приятный. Вырез у курточки круглый, поэтому, надо будет прикупить шарфик к ней.
Стоила она £59.99

И теперь перейдем к ассесуарам. Первое, что я купила были сандалики из Zara, которые вы также можете видеть на фото сверху. Давно на них заглядывалась, но в магазине никогда не было моего размера (39 в Англии ходовой размер). И вот - они у меня. Очень довольна, люблю такого типа сандалики. Сверху и изнутри - кожа, а подошва резиновая.
Стоили £39.99
Далее, вернемся к H&M, в котором я купила себе очень оригинальную резинку для волос. В этом сезоне очень актуальны метталические акценты, поэтому я просто не устояла.
Стоила она вроде £1.99


И далее, еще один металлический акцент - ожерелье, если его можно так назвать.

Очень давно хотела, в H&M купить не успела - моментально разобрали, зато нашла в магазине Forever21, который недавно открыли у нас в Лондоне.
Стоила она £7.99


Ну и последняя моя покупка была сделана в интернете. Это сумка. Давно искала себе яркую, не очень большую но вместительную сумку на лето и нашла только на ибей.
Она очень красивого кораллового цвета, у нее 2 короткие ручки + есть длинный ремешок, который я очень люблю, можно носить сумку через плечо.
Стоила она £23.90 (стоит £18.90 + £5 доставка)
ссылка на продавца

Вот это и были все мои покупки на данный момент. В планах еще много покупок.
А вот и видео-обзор с демонстрацией. Всем приятного просмотра.

Всех люблю, целую, Ваша Алекс ♥