Всем привет!
Сегодня я подготовила для вас рассказ о своих фаворитах косметических и уходовых продуктов в Мае. Продуктов не очень много, но именно этими продуктами я пользовалась чаще всего.


Если вам интересно, читаем дальше и смотрим видео.


Начну я с уходовой косметики.


Первый продукт - сухой шампунь от компании Batiste.
Это мой главный помощник всегда и везде. Пару распылений на корни - и вашы волосы сново чистые. Он не только отлично справляется со своей задачей, но и также легок и удобен в преминении.

Следующий продукт - массажный лосьен против целлюлита от Avon.
Этот продукт у меня очень давно, но вот только в мае я о нем вспомнила. Этот лосьен содержит фруктовые экстракты и коффеин, что способствует улучшению микроциркуляции и значительно улучшает состояние кожи.
Запах у него конечно не очень, но я с удовольствием им пользовалась из-за его массажного-дозатора. Зачастую я массажировала свои проблемные места 5-10 минут до покраснения (без мазохизма конечно же). Не знаю есть ли эффект именно от геля, я думаю больше от массжора.

Далее моим фаворитом в этом месяце был крем для рук от Nitrogena.
Отличный крем, по консистенции напоминает вазилин. Без запаха, хорошо питает руки. Хватает маленькой горошинки, очень экономичный.


Говоря о руках, в этом месяце я активно использовала гель для удаления кутикул от Golden nails. Отлично справляется со своей задачей всего за 5-10 секунд.

С ним за компанию я использовала гель для кутикул с витамином с от Avon. Ничего особенного, зато приятно пахнет.


Следующий фаворит - духи от Versace Vanitas.
Я не особо люблю цитрусовые ароматы, но в Мае я с удовольствием использовала этот пробник.
Он давал мне именно то, чего так не хватало - весеннюю свежесть.
Теперь перейдем к декоративной косметике.


Для лица я использовала два продукта:

Photofinish от Catrice и бб крем от Missha M perfect cover.
Оба этих продукта мне нравятся, но вот бб крем немного больше, из-за его стоикости.
Тональное средство от Сatrice тоже неплохое. Вы делали мне комплименты именно в тех видео, где на лице у меня было именно это средство.

Как консиллер и корректор фаворитом для меня был все тот же кофейный ролик от Garnier. Отличный продукт, очень мне нравится.

В этом месяце я активно использовала палетку румят от buyincoins, но именно два оттенка.
Матовые румяна и темный оттенок для контурирования.


Для закрепления макияжа я пользовалась прозрачной пудрой то Английской марки 17. Отличная пудра. За свою цену просто идеальный вариант.

Теперь перейдем к глазам.



В этом месяце моим маст-хев макияжем были стрелки, которые я рисовала с помощью черного карандаша от Dior и закрепляла его черными матовыми тенями от Inglot.


Моей любимой тушью в мае была старая добрая Max Factor 2000 Calorie в новом дизайне. Отличная тушь, насыщенного черного цвета, очень удобная щеточка. Дает мне и длинну и объем и все это за смешную цену £4.99.

Ну и еще один фаворит для глаз - карандашик от Stila в цвете Topaz, красивый телесный оттенок, который я использовала на водную линию, чтобы придать свежесть глазам.

Ну и как-же без средст для бровей. В этом месяце я активно использовала карандашик от Lumene в оттенке 02 grey brown. Вполне хороший продукт, идеально подходит мне по цвету, но у него есть огромный минус - он оочень быстро стачивается ( Видите во что он превратился за 4 месяца, когда карандаш от Rimmel у меня служит год а то и больше). Но когда поеду в домой, несомненно прикуплю парочку.

• Теперь, мой любимый продукт для губ - блеск от Artdeco Hydra lip booster в номере 28. Влюбилась в этот продукт, мой несомненный фаворит. Дает красивый, натуральный, глянцевый эффект.


• Не забывала я и про кисти. В мае я пользовалась всего 6 кистями. 3 из них от Elf, 1 от Real Techniques, 1 от Sigma и 1 от Mac (которую я уже продала, скоро куплю новую)


Ну и последний мой мас-хев, который вы можете увидеть на видео - это локоны. Я нашла для себя новый способ использования плойки, вот и полюбилось мне. Я думаю, мне идет :)

Ну а теперь можно и видео посмотреть. Всем приятного просмотра.

Всех люблю, целую, Ваша Алекс ♥