Всем привет!

Новое видео и новый повод еще раз порадоваться новым покупкам, которые я приобрела будучи дома, в Вильнюсе.

Пост и видео будут в двух частях. Сегодня я расскажу вам о покупках, а во второй части я расскажу вам, что же мне подарили на мой 21 день рожденья.

Так что если вам интересно, читайте дальше.



Для меня было открытием, что практически во всех аптеках есть продукция Bioderma, которой у нас нет в Лондоне. Также в косметических магазинах я нашла марку Wet N Wild. Не говорю уже о том, что в моем родном городе есть и Catrice, и Essence, и Lumene и Artdeco и многое другое, чего тоже нет в Лондоне..

Но в этот раз я как-то особо не закупилась; то настроения не было, потом времени.

И давайте приступим. Первое, что я купила сразу и не раздумывая - миццелярную воду от Bioderma. Купила я сразу 500мл. За ту же цену я  раньше заказывала 250мл с сайта cosme-de.com.
Очень люблю эту водичку, отлично снимает макияж и не раздражает кожу. Буду знать теперь, где покупать.

Далее я приобрела себе скраб для тела , насмотревшись видео девченок,  кофейно-сахарный  от Organic Shop. Называется Бразильский кофе. Запах у него просто божественный. Мне напоминает аромат моего любимого кофе из Starbucks - карамельного маккиато. По ощушениям - скраб очень нежный, не царапает кожу. Если сравнивать с кофейной гущей - почти один в один. За свою цену - хороший объем в 250мл и результатом я довольна. Буду покупать еще.

Фотку стащила отсюда

Следующая моя покупка - знаменитая гелевая подводка от Essence, я взяла в оттенке 02 London Baby. Это очень красивый темно-коричневый оттенок. Подводка пока мне нравится, особенно ее стойкость: держится пока я ее не захочу смыть, не размазывается. Консистенция интересная, довольно жидкая, но это только в плюс.

Теперь немного покупок из duty free. Первым на глаза мне попался corner MAC и я вновь купила себе 168 кисть ( кто не знает, старую я продала, т.к. она сильно лезла, взамен купила новую). Выбирала долго, щупала все кисти. Из нее не вылезло ни одного волоска (тьфу-тьфу) и форма мне очень нравится.

Также в мак прикупила себе компактную матирующую пудру Mac Blot powder в оттенке medium. Нравится упаковка - есть зеркальце и спонж. Пока довольна пудрой, хорошо матирует. Тестирую дальше.
Слудующая покупка - тушь от Lancome Hypnose. Давно хотела ее и т.к. моя тушь от Clinique закончилась - решила купить эту. Довольна, кисточка нравится, продукта набирает не очень много. Тушь отлично прокрашивает ресницы и даже немного подкручивает их. Не отпечатывается на верхнем веке, как Dior.


Далее, спонтанная и недорогая покупка - 17 Miracle Matte Primer. Матирующая база под макияж oil-free. Изначально отлично матирует кожу, но мое лицо блестит уже через часа 3-4, как обычно. Заявленых 22 часа явно не выдерживает.
И последняя покупка из duty-free отлично дополняет мою коллекцию парфюмов - D&G 3 L'IMPERATRICE. Безумно свежий и летний аромат - моя новая любовь.
Ну и последние 2 покупки, одна из которых - салфетки для ухода за серебряными изделиями


А также новая рубашка от Zara. Это 100% шелк. Она нежно кремового цвета, с интересным воротником и манжетами, а также с пуговичками-черепками. Купила на распродаже за пол цены. Вышло где-то £25. Сейчас увидела на сайте, на распродаже у нас в Лондоне она стоит £15.99 :)))


Ну вот и все на сегодня, не пропустите мое следующее видео и пост о том, что же мне подарили на мой день рожденья.

Всех люблю, целую, Ваша Алекс