Всем привет!

Наконец-то я могу поделиться с вами новыми приобретениями косметических продуктов, а также аксессуаров. Почти все покупки были незапланироваными, но всеми я очень довольна.
В Августе я познакомилась с новыми для меня марками, такими как Illamasqua, Laura Mercier, а также побывала в магазине Victoria's Secret, который совсем недавно открыли у нас в Лондоне.


Всем кому интересно, читайте дальше.

Начну с подарочков, которые я получила от соседки по дому. И это 2 продукта (шампунь и кондиционер ) от компании Wella Professionals из серии Enrich для нормальных и тонких волос.


Оба продукта просто безумно вкусно пахнут, напоминает Императрицу от D&G. Результатом довольна, пользуюсь с удовольствием.
Купить можно на feelunique.com

Далее, я вновь приобрела карандаш для бровей, Rimmel London, в оттенке 004 Black Brown, о котором я прожужжала вам все уши уже. Люблю и все. Всем советую.


Следующая моя покупка, также, несомненный must-have, и это сухой шампунь Batiste и опять же, из новой коллекции. Он привлек меня тем, что не только делает волосы визуально чистыми, но и придает им объем. По ощущениям похоже на пудру для объема osis+.


Далее, я приобрела 2 продукта от марки Laura Mercier. Довольно большие растраты, но мне очень хотелось попробовать их прозрачную пудру для закрепления макияжа. Пудра хорошая, но прям такого "wow" не было. Но окружающие делали комплименты по поводу сияния кожи, значит и вправду, мелкие светоотражающие частички, находящиеся в этой пудре, делают свою работу, создавая мягкий фокус.
И также, от Laura Mercier я приобрела cake eyeliner в оттенке deep teal, из лимитированой коллекции. О покупке этого продукта немного жалею. У меня и так много всяких подводок. Повелась на провокации консультанта :(
Далее, еще один cake liner, но теперь - для бровей, от компании Illamasqua. Первый мой продукт от этой марки, давно уже хотела что-нибудь у них потестить, но все никак руки не доходили. Продуктом довольна. Сомневалась насчет цвета, его помогал выбрать консультант, остановились мы на темно коричневом Thunder. Пока довольна. Можно наносить как сухим так и влажным способом, тогда цвет проявится ярче.

Следующая покупка - тональник от Revlon Colorstay, для комби/жирной кожи. Такая основа у меня уже есть, но на этот раз я взала оттенок потемнее, 180. Вроде как розовит меня немного, пока не поняла до конца, но тоналка - супер. Держится целый день, блестит на моей жирной коже без припудривания часов через 5!.

Далее, две покупки от ELF. это Studio Lock & Seal и их новая кисть для подводки.

Пока тестирую, но кисть - однозначно бяка. Может и можно ее к чему-то приспособить, но точно не для подводки.

Далее, я приобрела блески для губ от Victoria's Secret. У нас в Лондоне наконец-то открали магазин. Это просто рай для девченок. Я взяля сразу 4 блеска, т.к. там действует очень хорошая скидка, при покупке 4. Обошлось мне в £20. Очень довольна. Свотчи смотрите в видео.
Блески у меня в оттенках: M094 Slice of heaven, 2BH Passion fruit pop, 048 Taffy go lucky
И также я приобрела себе немного бижутерии от Tantrum и Asos. Смотрите в видео.

Всем спасибо за внимание, приятного просмотра.


Всех люблю, целую, Ваша Алекс