Всем привет!

Сегодня вас ждет очередной обзор коробочки Glossybox.
В этом месяце коробочка была особенной ,не только потому, что впервые она пришла так рано, 13 марта, но и потому,что во первых - это была лимитированая коробочка, а во вторых, Glossybox сотрудничали с торговым центром Harrods. ( У меня об этом был небольшой ПОСТ )

Я была просто в восторге, когда узнала это. Уже за неделю,в интернете появились обзоры от блоггеров-представителей,и коробочка была просто идеальна... но у меня в коробочке оказались совсем другие продукты.. Какие? узнаете,если будете читать дальше :)


* Как проходила призентация коробочки можно посмотреть ТУТ :)
* Полный ассортимент мартовстой коробочки можно посмотреть ТУТ :)

А вот и моя коробочка


На этот раз была перевязана ленточкой "болотного" цвета, с золотыми надписями Harrods.


В этот раз в открытке не написали цен, обидно, сама искала в интернете. Зато описание хоть написали :))

А вот и содержимое моей коробочки. Как всегда - 5 миниатюр ( не пробников, что уже радует)


Итак, начнем попорядку:
(кликнув на картинку, пройдете на сайт с ценой и описанием)

1. Vanitas Versace  Eau de Parfum 4.5мл
Как вы знаете, я не люблю, когда в glossybox попадаются пробники духов, но в этот раз я была даже рада, т.к. аромат мне действиетельно понравился (порадовало, что это не какой-то там пробник, а милая мини-бутылочка).
Парфюмерная композиция построена вокруг экзотического цветка тиаре или таитянской гардении. Ее обрамляют вкусные и свежие оттенки белых цветков фрезии и лайма. Цветок тиаре обладает дурманящим, завораживающим, чарующим ароматом. Тот, кто слышал тиаре хоть раз, уже не может его позабыть. А по тому, за каким ушком девушка носит этот цветок можно определить, открыта ли она навстречу новым отношениям. Возможно, и вам новый аромат Versace Vanitas поможет поведать кому-то о своих чувствах (с)
В целом аромат мне очень понравился.


2. Bliss Blood Orange and White Pepper Body Butter 50мл
Супер-увлажняющее масло для тела с цитрусовым ароматом. Один из бестселлеров компании Bliss, которая позиционирует себя как SPA продукцию. ( Основана была в 1996 году в Нью-Йорке). У них имеется большой арсенал продукции, от ухода за лицом, до различных средств для волос.
Это средство мне безумно понравилось; оно легко распределяется по коже, увлажняя и питая ее. После нанесения остается приятное ощущение свежести. Запах апельсина вовсе не химический. Ошушение, будто вы едите свежий апельсин :) Масло не содержит парабенов.


3. REVIVE Intensité Creme Lustre SPF30 7мл
Крем для интенсивного увлажнения и сияния кожи. К сожалению для меня, этот крем анти-возрастной. Для сухой и очень сухой кожи и кожи потерявшей упругость.Крем укрепляет кожу, помогает предотвратить провисания кожи и разглаживает тонкие линии и глубокие морщины. (с)
Узнав цену этого продукта, я было в шоке. 60мл этого продукта стоит £235 (!)


4. Блеск для губ Lancome Juicy Tubes в оттенке 93 Toffee R&B 7мл
Мнение у меня о нем не однозначное. Удобная упаковка-тюбик, хороший аппликатор-носик. Блеск пахнет потрясно, карамелькой, напоминает мне Меллер. Блеск с гелевой текстурой, полупрозрачный, но блесточек хоть отбавляй. Даже если блеск вы уже "съели", то на губах еще длительное время будут сверкать те самые блесточки. Огромный минус для меня, это то, что блеск ну очень липкий; малейшее дуновение ветерка и аппликация из волос на ваших губах готова ))
Палитра цветов довольна обширная, так что каждый сможет найти свой оттенок и естественно, свой аромат.


5. Clarins Extra-Firming Body Cream 30мл
Регенерирующий и укрепляющий крем для тела. Восстанавливает упругость и эластичность, предотвращает снижение упругости, делает кожу нежной и шелковистой. День за днем повышается тонус кожи, Ваше тело выглядит более молодым и подтянутым.
Этим средством я пока еще не пользовалась, но обязательно это сделаю и после, в каких-нибудь "пустых баночках" расскажу о нем.


Вот и все продукты, которые были в моей коробочке.

Итог: Впринципе коробочка очень даже хорошая. Все продукты порадовали (а крем Revive порадует и мою маму). Но я все-таки разочаровалась... т.к. у блоггеров продукты были намного лучше, а мне так и не удастся их попробовать.

А вот и видео-обзор. Всем приятного просмотра,
Люблю вас, Ваша Алекс ♥