Всем привет!

Сегодня хочу поделиться с вами своими небольшими покупочками а также подарочками за Март месяц. Подарочки я получила от прекрасной девушки Влады (Jasminora); у нас с ней получился такой мини-обмен косметикой.

Практически всеми продуктами я успела попользоваться и некоторым из них будет даже посвящено отдельное видео.




Итак, начнем с покупочек :)

Первое, что я приобрела были продукты от корейской фирмы Missha.
Ссылка на магазин корейской косметики


Я взяла еще один ББ крем,  Missha perfect cover, но на этот раз версию поменьше 20 мл и в более темном оттенке №23. Он больше подойдет на лето, как мне кажется, когда моя кожа немного подзагорит, т.к. на данный мометн: 21 номер для меня немного светловат, а 23 - темноват :)

Также я взяла на пробу гидрофильное масло MISSHA M Perfect BB Deep Cleansing Oil. В бутылечке у меня 105 мл, как оказалось это маленький размер. (есть еще в объеме 200 мл и там более удобная, как мне кажется, упаковка с помпой-дозатором).
Это масло предназначено специально для снятия бб крема, но и с обычным макияжем оно справляется на ура. Я в полном восторге. Не сушит кожу, не щиплет глаза (да да, хоть я и не люблю такой с пособ, но макияж глаз он мне снял за считаные минуты).

Также, при покупке продукции Missha, мне "надавали" кучу пробников.



Дальше идут щипцы для завивки ресниц от Shu Uemura. Я давно мечтала именно о них, т.к. даже среди профессионалов они считаются лучшими. Мне они нравятся; "не дерут" ресницы, обхватывают их полностью и отлично завивают. Что еще сказать :)


Слеующей моей покупкой была 6-цветная палетка румян с сайта buyincoins.
Одна похожая палетка у меня уже есть.ВОТ ТАКАЯ. но не вооруженным взглядом видно, что она представлена в более ядерных оттенках.
Но совсем недавно появилась новая палетка, и я решила ее приобрести.
Цвета в ней очень нежные. (брала я ее впринципе из-за темных румян для скульптурирования).
Эта палетка понравилась мне больше, и по оттенкам и по качеству. На эти две палетки скоро будет видео.


Еще одно мое небольшое приобретение - брашгарды, тоже с сайта buyincoins.
На сайте было два варинта - руллон, диной в 1м, либо уже нарезаные брашгарды (15шт). Я выбрала для себя последний вариант.


В упаковке идет 2 размера: Средний (большим его не назовешь) и поменьше (тоже, не самый маленький).
Сеточки эти очень эластичны, их можно надеть на кисть практически любого размера. (но вот маленький брашгард, для кисти 219 от мак - великоват).
После сушки держат форму кисти на ура, но, при транспортировке, как мне кажется - не самый лучший вариант. Тут лучше использовать брашгарды от coastalscents. Они довольно плотные, поэтому форма вашей кисти не деформируется.

Ну и последняя моя покупка, как говорят англичане last but not least - подставка для украшений. (тоже с buyincoins).
Давно уже насмотрелась на других девченок, у многих она есть, вот , захотелось и мне :)
Красивый предмет декора, по-девичьи нежный и всегда радует глаз.
Место там есть и для подвесок и для сережек. Я даже браслетики туда нацепила.


Ну а теперь перейдем к подарочкам :))
Как-то так получилось, что мы с Владой решили обменяться покупочками. Т.к. я живу в Англии а она в России, мы решили обменяться теми продуктами, которых в наших странах в продаже нет :)

А вот и сама посылочка! (дошла очень быстро, за неделю)


Когда я ее открыла - ахнула :) все такое розовое, милое, девичье :) (и Алекс сразу стала Сашенькой ;D).
Влада также вложила открыточку с поздравлениями, пожеланиями и просто теплыми словами! Спасибо ей за это :) чмок!*

Первое что привлекло мое внимание - Три блеска для губ.


* Artdeco Hydra lip booster в оттенке 28 (После обзоров Таточки, ну оочень его хотела, именно он и есть "виновник" нашего с Владой обмена)
* Revlon Colorburst в номере 008
* Vivienne Sabo Voyage лаковый блеск для губ в номере 11

Теперь немного о каждом блеске:

* Артдеко - просто не блеск а мечта. Очень классная и стильная упаковка, кисточка -стандартный спонж, запах напоминает мне молочный шоколад милка с изюмом(не знаю почему).Блеск дает очень красивый, немного глянцевый нюд эффект. Губки выглядят очень привлекательно. Абсолютно не липкий.
* Ревлон - хоть эта марка у нас широко распространена, но мне еще не доводилось опробовать их блески для губ. Дизайн очень красивый, оригинальные узоры на колпачке привлекают внимание. Кисточка - спонжик, но плоский. Блеск совсем не липкий и блесточки не забиваются в складочки. А вот запах мне как-то не очень, напоминает запах розы, которая уже подсохла, но еще стоит в воде ;D
* Вивьен Сабо - прикольный тюбик, с милым бантиком и "висюлькой", очень девичий. Кисточка у него интересная -  похожа на кисточку от лака. Но ею удобно распределять блеск по губам. Сам блеск довольно густой, липковат. Если переборщить с нанесением - "вяжет" губы, и они ощущаются тяжелыми. Запах у блеска просто шикарный, как какой-то лединец, конфетка.

Далее в посылочке был термо-лак от Dance Legend в номере 165. Давно хотела попробовать такую "игрушку". И действительно, после нанесения - целый день игралась, то охлаждала руки, то согревала :). Цвет шикарный. Лилово-золотой. Когда руки теплые, он становится нежно-персиковым.

сорри за мой "маникюр"

И последний подарочек - румяшки от Вивьен Сабо в номере 22. Сами румяшки - в форме розочки, даже пахнут розой. Румяшки сатиновые, очень нежные и шелковистые. Дают натуральный румянец и придает небольшое сияние. Я довольна :)


Всеми своими покупками и подарками я очень довольна!
Надеюсь, вам Было интересно.

Всем приятного просмотра!