Всем привет!


Пишу этот пост перед выходом, скоро еду в аэропорт. Этой ночью спала только 4 часа; Редактировала заранее отснятые видео, чтобы вы не скучали по мне, во время моего отъезда. Буду стараться выкладывать их по мере возможности.


Сегодня я хочу поделиться с вами очередными покупками на лето. Небольшая солянка из одежды, аксессуаров и косметики.








Итак, начну я, пожалуй, с косметических и уходовых продуктов. Их у меня было не так много.

Первое, что я приобрела были 2 одинаковых тональных основы, но в разных оттенках. И это Neutrogena Healthy Skin Liquid Makeup в оттенках 10 Classic Ivory (самый светлый) и в оттенке 40 Nude. Это тональный крем сравнивают со знаменитым Nars Sheer Glow.


Давно мечтала приобрести эту тональную основу, она довольно популярна на Американском youtube и насколько я знаю, продается только в Америке, поэтому заказывала я через ebay.
В Америке, на сайте ulta.com она стоит  $12.99 + cейчас там действует скидка: покупаешь 1, а 2-ая идет за пол цены.

Я покупала у Американского продавца. Сами тональные основы обошлись мне в $24.59$12.25 + я еще заплатила 11 фунтов за растаможку. (впервые в жизни; раньше тоже заказывала на большие суммы, но никогда не надо было ничего платить).


Основу брала в 2-ух оттенках: светлее и темнее, чтобы могла смешивать. Не прогадала. Хочу показать вам свотчи на руке в сравнении с Revlon Colorstay в оттенке 155 Buff (2ой по светлости)
На руке они выглядят рыжими, но на лице этого не видно.



Тональной основой пользовалась еще только пару раз, но впринципе, она мне нравится. Взяла с собой в Литву, у нее есть Spf20, как раз то, что нужно.
В бутылочке 30мл


Следующая моя покупка из серии корейской косметики. На этот раз я приобрела маску 

Daiso Charcoal Natural Face Mask; угольная маска, которая борется с черными точками. Ее можно наносить и на все лицо, но я брала исключительно для носа.



Пользовалась всего один раз, какого-то феерического результата не было, я наверное плохо лицо распарила.
В интернете этот продукт получил много восторженных отзывов, поэтому, отказавшись от полосок для носа, на этот продукт, я возлагаю большие надежды.

Консистенция у него густая, такой "черный мазут". Надо подождать после нанесения минут 15-20, когда он превратится в пленочку и аккуратно ее отклеить, вместе со всеми "бяками". Рекомендуют использовать не чаще 1 раза в неделю.

В тюбике 80г. Заказывала на ebay , стоил $5.48 + бесплатная доставка.
Вот ТУТ можно посмотреть одной девушки + демонстрацию

Также я приобрела 2 бальзамчика EOS со вкусом summer fruit. Отвезу в Литву кому-нибудь как подарочек.
Не мой фаворит из бальзамов для губ. Это для меня как баловство: вкусно пахнет, сладкий на вкус, прикольный дизайн, но особого увлажнения, тем более питания - нет.

Заказывала на ebay. Оба шли в комплекте за £8.49 + бесплатная доставка.

Далее что я приобрела, были 2 крема для мамы от Clarins из серии кому за 40, Extra-Firming дневной и ночной крем. Когда-то я привозила маме миниатюры, которые мне попались в февральской коробочке glossybox, они ей очень понравились и я решила подарить ей их на ДР. Эти крема для всех типов кожи.
Собиралась покупать в duty free, но наткнулась на распродажи в Debenhams где были те самые duty free price распродажи.
В баночках по 50мл. Дневной крем стоил £38.33, ночной - £40

Следующую покупку я сделала в магазине Kiko. Приобрела я там матирующие салфетки. Разочаовалась я в NYX, больше покупать не буду. Минеральные от The Body Shop - понравились, но размер у них маленький. А вот салфетки от Kiko - это что-то.



Во первых - количество. Их в упаковке 100шт. Далее сама упаковка - какая-то клиенчатая, не будет рваться и так сильно пачкаться, удобно выбирать салфетки из упаковки. Размер у них большой, у меня таких еще не было. 1ой салфетки хватает на все лицо, еще и за много бывает. Отлично впитывает излишки кожного сала и матирует лицо. Я довольна, как слон.

Стоили они £6.90 

Следующий продукт это массажное мыло от  Bliss со смешным названием FatgirlSoap. Брала ее какраз для пляжного сезона, чтобы привести тело в тонус. Уже почти использовала его, скоро опубликую пост на блоге о моих впечатлениях о нем.
Покупала online на сайте hqhair c %20 процентной скидкой за £11.

Теперь перейдем к аксессуарам. Начну с браслетика, который на мне в видео. Мне всегда нравился бирюзовый цвет. У меня даже платье такого цвета было на выпускной. Но этим летом я просто без ума от него. Как только увидела это браслет в магазине - тут же ухватила, как оказалось, последний. Безумно рада, в нем хорошо сочетается золотой и бирюзовый оттенок, отличное украшение на лето.


Покупала в H&M, стоил, что-то около 4-5 фунтов.

Далее, приобрела себе два ремешка/браслета. Такой черный у меня уже есть, теперь приобрела еще 2, один оранжево/кораллового и другой коричневого цвета .


Покупала также в H&M, по акции: покупаешь 1, 2ой получаешь подарок, за £3.99

Также в H&M приобрела комплект из двух колечек, в размере M. 
И последнее приобретение из аксессуаров - бусы, которые я заказала онлайн на сайте H&M. Когда выбирала их на сайте, они не казались такими огромными. 


Пока думаю что с ними делать, может отдам кому-нибудь.

Также купила маме в подарок расческу Tangleteezer в компактном варианте, она давно  хотела. Сама обажаю эту расческу. Можете почитать о ней ТУТ.
Далее, я выбрала себе в подарок на ДР кеды Converse. Давно их хотела, но все никак не могла купить, вот, подвернулась такая возможность. Выбрала в сером цвете, думаю на лето как раз, ко всему подходит. Обажаю кеды.
Стоили они вроде £44.

В магазине Forever21 купила себе легкий топ на лето, в стиле деним. Без брителек, очень легкая,летняяя и мне очень нраввится.


И последние 2 покупки, из H&M. Юбка и топ, брала как комплект.
К сожалению юбка была только на размер больше, буду ушивать. Давно хотела такого рода юбку + в ней есть карманы, которые я так люблю.
Маечка вполне обычная, легкая, спинка чуть длиннее и прозрачная.



Ну вот и все мои покупки, наконец-то появилось время написать этот пост.

А теперь можно и видео посмотреть. Всем приятного просмотра.

Всех люблю, целую, Ваша Алекс ♥