Всем привет!

Сегодня я хочу предоставить вашему вниманию обзор палетки на 168 оттенков от компании Sedona Lace, которую они любезно предоставили мне на обзор. Также, в подарок я получила базу под тени, чему была несказанно рада. Компания Sedona Lace дала мне возможность самой выбрать палетку, за что им огромное Спасибо!

P.S. Sedona Lace это первая косметическая компания, которая предоставила мне свою продукцию на обзор. Я не получала деньги за обзор и никак не связана с этой компанией. В моем обзоре вы услышите только лично мое мнение и впечатления о палетке.


Итак, кому интересно - читайте дальше. (много картинок)




Итак, начну с предыстории. Со мной связалась директор по маркетингу компании Sedona Lace и предложила предоставить мне продукцию на обзор. Мне было очень интересно, что же они мне предложат и была рада как слон, от того, что мой канал заметили. Девушка была очень милой и общительной, я всегда была в курсе всех дел.

Посылку мне выслали в среду и уже во вторник она была у меня в руках.
И конечно же я запечатлила момент открытия посылки.

Вот так выглядела коробка, довольно большая.


Когда я ее открыла, стало понятно, что они уделяют большое внимание упаковке посылки, чтобы тени пришли в целости и сохранности.Что, конечно же, похвально.


Далее - сама палетка. Заверну та специальный материал.


С большими и мягкими "пупырышками", которые все так любят лопать, но эти - намного больше по размеру.


Внутри лежит коробка, которая тоже упакована в этот целлофан.


Наконец-то я добралась до коробки с палеткой.


Но не тут то было. Сама палетка также упакована в целлофановую обертку.


И вот сама палетка. Радует, что поверхность матовая. На ней не так сильно будут оставаться следы от пальцев. Сама палетка, такого же размера, как палетка на 28 цветов с сайта buyincoins (или же других похожих марок). Это меня уже немного насторожило: как же туда поместились все 168 оттенков?


Мне очень понравился тот факт, что открыть палетко очень легко, за ногти можно не волноваться. Когда я ее открыла - на меня обрушился водопад ярких красок. А также, я начала смеятся, увидев размер каждого рефила. На фото кажется, что они стандартного размера, но они довольно маленкие. Раза в 2,5 меньше чем в палетке на 28 оттенков.
Как видите, в палетке 2 этажа.


Каждый этаж был защищен защитной пленкой.


Вот так палетка выглядит сзади.


И вот так выглядит палетка полностью. у одной из палеток есть красный "язычек", его не видно на фото, который позволяет легко приподнять верхний этаж.

Я выбрала именно эту палетку, т.к. во первых, сейчас лето, хочется ярких красок, а во вторых - у меня никогда не было ярких оттенков, а тут их столько много и все в одной палетке.
Это отличный выбор для тех, кто только начинает экспериментировать в макияже.

На их официальном сайте вы можете увидеть всю коллекцию палеток, я думаю, каждый найдет именно ту, которая вам нужна
www.sedonalace.com

Большинство оттенков в этой палетке матовые, но также есть и сатиновые, шиммерные, с металическим отблеском. В палетке сочетаются как неоновые цвета, так и спокойные, нейтральные, которые подойдут на каждый день.


  • Мое мнение: Качество теней просто замечательное. По началу я скептически относилась к этим палеткам, но когда сама их потестила - поняла, что их никак нельзя ровнять с палетками buyincoins, bh cosmetics или Coastal Scents. Тени просто безумно мягкие, не пылят и не крошатся при набирании на кисть. Хорошо набираются и также замечательно отдают свой цвет. Некоторые матовые нейтральные оттенки, в основной светлые - немного суховаты и не так ярко проявляются, но это не такая большая беда. Тени отлично тушуются. Без базы смотрятся не так ярко и как я успела заметить, лучше всего проявляют свой цвет именно на базе от Sedona Lace.


Вот состав, кому интересно:


Также, в посылочке я нашла небольшой подарочек - базу под тени от компании Sedona Lace Stick It To`Em Eyeshadow Primer



Сама база идет в тюбике, что для меня огромный плюс - это удобно и гигиенично. В тюбике 15мл. База по консистенции кремовая, бежевого цвета, поэтому она замаскирует какие-то капилярчики на веках и выровняет цвет. Она немного липковата и нужно подождать пару минут, пока она подсохнет. Тени к ней просто "приклеиваются" и отлично проявляют свой цвет, но это не мешает им также хорошо тушеваться.


Немного описания от производителя, если кому-то интересно.


И состав, для тех, кто разбирается в этом:

Cyclopentasiloxane, Cyclotetrasiloxane, Silica, Caprylyl Methicone, Talc, Methicone, Peg-10 Dimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Lanolin, Synthetic Beeswax, Titanium Dioxide, Ci 77491/77492/77499, Propylparaben


А вот свотчи на руке. Не знаю зачем без базы нканосила с обеих сторон, но походу, слева все-таки попала на базу.



Теперь, немного о ценах. Палетка, которую мне предоставили на обзор, на сайте стоит $29.95. Как мне кажется это отличная цена для такого количества и качества теней.

База под тени стоит $9.95, сейчас на сайте скидка. Полная цена - $14.95. Отличная база, ни в чем не уступает базе от Too Faced, а также, я слышала, и Primer Potion от Urban Decay.

Предлагаю вам посмотреть мое видео, чтобы рассмотреть все получше, а также узнать больше информаци. Всем приятного просмотра.

Всех люблю, целую, Ваша Алекс ♥