Всем привет!

Сегодня вас ждет очередной обзор коробочки Glossybox. Это последняя летняя коробочка в этом году и посвящена она бьюти-звездам разных стран. В коробочке представлены продукты, представляющие такие страны как Германия, Япония, Америка, Испания и естественно Великобритания.

Всего в коробочке было 6 продуктов. Почти все из них это полные размеры, чему я безумно рада. Всеми продуктами я довольна, так что спешу поделиться с вами своим рассказом.

Если вам интересно, читайте дальше.

Сама коробочка выглядит так




А вот и сами продукты
Итак, начнем с первого продукта, который представляет Германию. И это средство для ногтей ALESSANDRO Pro White.


Производитель заявляет, что эта сине-фиолетовая жидкость содержит в себе формулу anti-yellowing, которая должна оптически осветлять пожелтевшие ногти. Т.е. она не лечит, а просто создает эффект здоровых ногтей.
Она действительно на отлично справляется со своей работой. Если у вас ногти обладают натуральным здоровым цветом, без желтизны, то на ногтях будет эффект "ногтей как у трупика", отливающий синевой.

Несколько фото-примеров. Извините за мой "маникюр"

Ногти без ничего

один ноготь с продуктом (как вы догадались, справа)

Теперь сравним ноготь с продуктом и без. Думаю, разница видна.



10мл продукта стоит £7.85.

Следующий продукт - DHC Deep Cleansing oil, гидрофильное масло, и естественно оно представляет Японию.
Мне очень понравилось, что объем этой миниатюры 30мл.
Масличе очень даже хорошее, НО, я не купила бы его себе из-за ужасного запаха. Пахнет оно чем-то машинным.. неприятно вообщем. Консистенция у него довольна густая, смывает макияж с лица хорошо, макияж с глаз мне им снимать не понравилось. Хватило этой миниатюры мне на месяц ежедневного использования. Рассход очень даже небольшой.
Но, если и покупать гидрофильное масло, то для меня фаворит Missha. Обзор можно посмотреть ТУТ.

200мл продукта стоит  £18.50

Следующий продукт - недавняя новинка, которую рекламирует Николь Шерзингер, imPRESS Press-on manicure - самый быстрый способ сменить маникюр: снять защитную пленку,приклеить на ногти и ваш маникюр готов.



Производитель обещает, что держится такой маникюр до недели (что-то ч как-то сомневаюсь). В наборе 24 ноготка - 12 разных размеров. К сожалению, для моих ногтей они мелковаты. Если я обрежу ногти под корень - тогда еще можно, но такие короткие ногти я не люблю.
Вещь впринципе очень прикольная. В коллекции есть многообразие оттенков и дизайнов, которые можно, при желании, комбинировать между собой и создавать свои уникальный стиль.


Представляет этот продукт Америку. Стоит это удовольствие £7.99

Следующий продукт - представитель Испании - и это палетка теней от компании Vera Valenti L'ombre Paupiere Margarita.


Я была приятно удивлена, обнаружив ее в своей коробочке, хотя и супер качества не ожидала, но я надеялась. Конечно же мои надежды не оправдались. Упаковка выглядит очень дешего, одна тенюшка у меня даже отвалилась прям при съемке видео :) Всего в палетке 10 оттенков, которые мне понравились. Коричнево-зеленая гамма.
На ощуп тени как мел, на кисть набираются с трудом, также с трудом проявляются на веках, кроме темно коричневого оттенка.
На каждый день может и ничего, сойдет. Кстати,мой макияж в видео сделан с помощью именно этой палетки.

Цена у нее смешная - £3.85

И в заключении, продукт, который представляет Великобританию - Lipcote.


Уже давно слышала об этом продукте. Он известе уже довольно давно, около 10 лет. Это закрепитель для помады, который продлит стоикость вашей помады на долгие часы.
Упаковка очень забавная, как лак для ногтей. Запах у продукта апельсиново-спиртовой. При нанесении на губы ощущается холодок, покалывание. Кисточка забавно щекотит губы. Сам продукт очень быстро сохнет, цвет не съедает, но делает его матовым + абсолютно не сушит губы. Проверить стойкость я, к сожалению не могу, т.к. помадами не пользуюсь.
Нашла для вас обзор1, обзор2.

Цена у продукта небольшая. За 7мл - £3.99

И последний, бонусный продукт - помада от компании Glossybox.


Они ,смотрю, всерьез взялить за производство своих продуктов; сначало зеркальце, потом кисть для румян, теперь помада.. что дальше? тушь? или тени? интересно :)
Помада дешевенькая; это выдает как упаковка, так и ужасный химический запах краски. Называется оттенок Glossy Pink. Где тут розовый, я не понимаю ;D
Помада матовая, немного даже увлажняет губы. Цвет мне понравился, но покупать я бы ее не стала.

Цена для такого продукта слижком высокая - £9.50 за 4г продукта.

Вот и все, коробочка пуста. Я осталась довольна, т.к. всеми продуктами могла воспользоваться сама. А вот наборчик для маникюра, думаю, добавлю к призам какого-нибудь конкурса.

P.S. Фото коробочки взяты тут и тут.
Всем спасибо за внимание, приглашаю вас к просмтору видео.

Всех люблю, целую, Ваша Алекс