Приветики всем, мои любимые!
С Наступившим Новым Годом вас!

Сегодня хочу рассказать вам о подарке, который я получила еще перед рождеством от замечательной девушки Натальи из Москвы, которая приехала в Лондон изучать английский и предложила встретиться.
Довольно долго мы не могли пересечься, но всетаки встретились за чашкой кофе в уютном кафе.

Если вам интересно узнать, что же я получила - читайте дальше.




Конечно Наташа спрашивала меня, чего бы мне хотелось. Было очень приятно, что несколько продуктов она добавила от себя, + подарила мне замечательную косметичку, в которой и лежало большинство продуктов.
Косметичка очень яркая, с красивым росписным орнаментом, очень приятная на ощупь и, что не мало важно - вместительная.


В основном мне хотелось заполучить несколько продуктов от Catrice и Essence, т.к. в Англии их нет.


От Catrice я получила вновь тональную основу photo-finish, т.к. моя старая уже почти закончилась. Тональная основа это мне больше подойдет на лето, т.к. даже самый светлый оттенов 010 - темноват.
Также, мне давно хотелось попробовать палетку консилеров. Консилеры очень даже кремовые. Пользовалась я пока только 2-умя оттенками, зеленым и светло бежевым. Неплохие консилеры, можно использовать под глазки,не сушат, но обязятельно надо закреплять пудрой, что б не сползли.
Ну и от себя Наташа подарила мне наборчик для бровей (зная мою любовь к таким продуктам). Очень классный дорожный наборчик, есть зеркало, пинцетик и двухсторонняя кисточка (с одной стороны скошеная кисть, с другой - расчесочка). В наборе 2 оттенка - темный и светлый. Подойдут как блондинкам так и шатенкам.

К сожалению, для себя я выбираю карандаш. Пудра, по моему мнению, подойдет тем, кому не надо ничего дорисовывать, а просто заполнить пустоты.
Вот мой эксперимент с наборчиком


Далее, 2 продукта от Essence.


Фиксирующую пудру мне давно хотелось попробовать, т.к. кожа у меня жирная и мне всегда нужно хорошо закреплять макияж. Баночка оказалась меньше, чем я ожидала. Пудра белого цвета, но при нанесении на лицо - ложиться прозрачной вуалькой. Пудра напомнила мне какой-то рисовый порошок, ну очень сыпучая и пахнет также. Пока до конца ее не поняла, но то что матирует - это факт. Но по ощущениям на лице, кажется, что она придает шероховатость.

И далее - блеск из стойкой серии Stay With Me. Маленький тюбик, который поместится в любую косметичку. С оттенком Наташа тоже угадала, я не люблю розовые блески. Предпочитаю нюд, персик.. Блеск у меня в оттенке 03 Candy Bar, такой розово/кораловый оттенок. Очень нежный и красивый.

фото взято тут http://naturalnie-mineralnie.pl/?p=10426
 Блеск безумно вкусно пахнет, чемто ягодным с небольшой кислинкой. Кисточка у него интересная, довольно удобен в нанесении. Блеск довольно густой и липкий. Наносится плотным слоем, не забивается в складки.

Фото взято тут http://www.dgsbeauty.com/2011/09/guest-post-by-sneakerette.html
Ну и 2 последних продукта - скрабы от Organic Shop. Мой любимый кофейный и новый - малиновый, так и хочется съесть.


Всеми подарками безумно довольна, спасибо огромное тебе, Наташа, если ты читаешь это. Было приятно с тобой встретиться. Если надумаешь еще приехать в Лондон - обязательно встретимся еще раз и познакомимся поближе :)

Завтра выложу новое видео о фаворитах 2012 года, а сейчас, прощаюсь с вами, мои дорогие.
Всем хорошего настроения!

Всем спасибо за внимание!