Всем привет!

Наконец нам приоткрыли завесу таинственной Мартовской коробочки Glossybox! (которая в этом месяце придет нам намного раньше; вышлют ее 9 марта, значит, 12 она уже будет у меня).

Гадали мы долго, что же это за коробочка такая. В интернете даже "игрались" открывая виртуальную коробочку и каждый раз находили там разные буквы, из которых мы должны были сложить ключевое слово :)




Если вам все еще интересно узнать, что же это за коробочка - читайте дальше :)
Итак, долго мы игрались с этими буквами... целых 5 дней, но так и не смогли угадать. в итоге, компания Glossybox сама нам его сказала:



нум, тут уже долго думать не пришлось, ведь это улица, на которой находится всемирно знаменитый универмаг No1 в Великобритании, а также одна из достопримечательностей Лондона - Harrods (Харродс).


Тут я была в шоке! Это ведь предел роскоши - любимый универмаг таких знаменитостей как Мадонна, Кристина Агилера, Шер, Элтон Джон, Дженифер Анистон и многих других :) Темболее бренды там все люксовые: BOBBI BROWN, CHANEL, CRÈME DE LA MER, GUERLAIN, LA PRAIRIE и многие другие..




Я просто в восторге и уже текут слюнки.. :)) надеюсь они не разочаруют нас и предоставят действительно стоящие продукты, которые заслуживают внимания и окажутся полезными для нас.


Коробочки уже подготовлены, осталось ждать меньше 2ух недель. жду жду жду :)




Всем спасибо за внимание,
всех целую,
Ваша Алекс ♥