Всем привет!

Сегодня вас ждет вторая часть моих косметических покупок, а также небольшой "тест-драйв" моих софтбоксов, также моей недавней покупки.
Покупок не так много, но все они довольно интересные и новые для меня.





Итак, начну с сухого шампуня, который традиционномо появляется то в видео о моих покупках, то в видео о пустых баночках. На этот раз я вновь купила 2 новых для меня версии. Один Floral&Flirty blush и второй Spicy & Sensual diva.
Оба мне очень нравятся, т.к. они не распыляются "белым порошком", оставляя волосы чистыми, мягкими и шелковистыми. Не могу не отметить ароматы, которые безумно нежные и приятные.
Решила купить сразу два, т.к. на них была хорошая скидка; за £4 можно было купить 2 по 200мл.

Следующей моей покупкой был ББ крем от Garnier для жирной/комбинированой кожи. Он у нас продается в 2-ух оттенках, я всзяла светлый, естественно. ББ кремом это не назовешь, но этот продукт мне понравился в 100 раз больше, чем его предшественник. У этого крема формула oil-free, что как раз и нужно для жирной кожи. Крем довольно жидкой консистенции, немного пахнет спиртом, легко распределяется и моментально впитывается, создавая матовую поверхность. Цвет подошел мне намного больше, чем в старой версии, он хотя бы не розовит.
Продуктом довольна, частенько им пользуюсь.
(как я его наносила, можно посмотреть ТУТ)


Далее, я наконец-то нашла для себя идеальный санитайзер для рук от The Body Shop с запахом манго. Отличная и незаменимая вещь для жителей мегаполиса. Он не только продезинфицирует ваши руки, но и позволит вам наслаждаться приятным ароматом еще долгое время.

Следующая покупка - дуо лаков от Диор из осенней коллекции - Golden Jungle Duo. Безумно красивое сочетание золотого и хаки оттенков, которые создают эффект змеиной кожи. Выглядит очень дорого. Очень довольна этой покупкой, хоть и стоило не дешево, я не жалею о покупке.


И последняя косметическая покупка - средство для снятия макияжа от греческой марки Apivita Face & Eye Foam Cleanser with Olive & Lavender, о которой Оля прожужжала мне все уши. Не пожалела, что доверилась ей - продукт действительно найотличнейший. Безумно классно снимает макияж с лица ( макияж с глаз я предварительно предпочитаю снимать Биодермой), даже после протирания лица диском, смоченым в лосьене - на нем не остается следов макияжа.


У продукта просто замечательный запах, оно абсолютно не сушит кожу. Он на 93% органический, не содержит SLES, SLS, силиконов, минерального масла и пропилен гликоля.

Вот состав, кому интересно:

Aqua**, Aqua, Sodium Lauroyl Glutamate, Sodium Lauroamphoacetate, Coco-Betaine, Lauryl Glucoside, PEG-120 Methyl Glucose Dioleate, Peg-60 Almond Glycerides, Glycol Distearate, Laureth-9, Lavandula Angustifolia* Extract, Olivoyl Hydrolyzed Wheat Protein, Panthenol, Propolis, Saponaria Officinalis Leaf Extract, Camelia Sinensis Leaf*, Glycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Citric Acid, Benzyl Alcohol, Methylparaben, Potassium Hydroxide, Butylene Glycol, Propylparaben, Copper Aspartate, Zinc Aspartate, Manganese Aspartate, Parfum, Limonene, Linalool, Hexyl Cinnamal, Citronellol
**Camelia Sinensis* Leaf Aqueous Infusion = Green tea water 
* Certified organic cultivations

Ну и последняя моя покупка - это книга о макияже, которую хвалил Gossmakeupartist.
Книга автора Rae Morris называется Makeup: The Ultimate Guide.
Описание:
Профессиональный макияж - своими руками? Теперь это возможно. В своей книге Рэй Моррис - визажист с мировым именем - рассказывает о макияже все. Вы узнаете, как правильно выбрать косметику, какая цветовая гамма вам подходит, каким образом подчеркнуть свои достоинства, скрыть недостатки и многое другое.
В книге множество вариантов макияжа на все случаи жизни. Шаг за шагом - с помощью красочных фотографий и подробных инструкций - вы освоите все тонкости работы визажиста. И, что немаловажно, узнаете о профессиональных хитростях, благодаря которым научитесь отличать хорошую косметику от плохой (пусть даже дорогой), и никогда не потратите деньги напрасно.
Вот и все мои покупки, а теперь можно и видео посмотреть.
Всех люблю, целую, Ваша Алекс